Первая Азербайджанская Выставка "Национальная Свадьба"

Свадьба в Азербайджане - это не просто торжество, а ритуальное действо. Вступление в семейный союз в нашей стране - дело огромной важности, если не сказать - всей жизни. Традиционная свадьба с ее неотъемлемой атрибутикой для азербайджанца - некий символ. Ведь она открывает еще одну неизведанную, но самую важную страницу и остается в памяти как самое незабываемое событие в жизни. Первая Азербайджанская Выставка "Национальная Свадьба" пройдет с 18 по 20 марта 2008 года в Гранд Отеле Европа, Баку.

Основными целями и задачами выставки являются проведение специализированного события для широких слоев населения, с целью расширить и усовершенствовать возможности ознакомления с последними предложениями и современными тенденциями организации свадьбы.

Предоставить всем компаниям, задействованным в данном секторе, возможность проинформировать большое количество посетителей о своих услугах всего за три дня. Привлечь внимание молодых пар, готовящихся создать семью и помощь в подготовке и проведении свадьбы.

На выставке будут представлены Организация торжеств: свадебных, юбилейных, корпоративных, выпускных. Оформление залов и флористика. Услуги ресторанов, банкетное обслуживание, свадебный торт, напитки; Свадебные и вечерние наряды и костюмы; Аксессуары и галантерея; Ювелирные изделия, бижутерия; Сервировка стола: столовые наборы, хрусталь, фарфор, стекло.

Специализированные издания для мужчин, женщин и всей семьи. Музыкальное оформление; Свадебные кортежи; Фото - и видеосъёмка; Свадебные путешествия; Косметология и оздоровительный комплекс процедур; салоны красоты Парфюмерия и косметика; Мужское и женское белье; Мебель, Постельные принадлежности; Подарки; Банки. Предоставление кредитов молодоженам

©2006-2024 Выставки сегодня