Выставка "Образование. Карьера -2008"

В настоящее время учиться необходимо не только школьникам и студентам, но и всем, кто хочет постоянно расширять свой кругозор, быть в курсе последних достижений мировой техники, а также решать новые задачи в сфере образования. Проводимая выставка "Образование. Карьера -2008" - это праздник всех, для кого учеба стала важным условием полноценной жизни. С 17 по 19 марта 2008 года в Городском дворце творчества детей и молодежи проходит одиннадцатая всероссийская специализированная выставка "Образование. Карьера -2008".

Актуальные цели организаторов подчеркивают значимость экспозиции -это выявление современных направлений и перспектив развития образования, демонстрация и пропаганда профессий и специальностей, помощь молодежи правильно выбрать будущую профессию; демонстрация новых технологий, средств обучения для организации учебного процесса.

Абитуриентам предстоит из более сорока высших и средне-специальных учебных заведений города и множества специальностей сделать решительный выбор будущей профессии. Экспозиция поможет расширить кругозор, как для абитуриентов, которые, посетив выставку, смогут получить достаточно полное представление о возможностях современного образования, так и для участников выставки.

Благодаря развитой молодежной инфраструктуре в автограде в этом году отмечается большое количество заявленных молодежных центров. На выставке будут представлены средне-образовательные и дошкольно - образовательные учреждения города, а также производители товаров для школ и школьников. Особенно важным моментом на выставке для соискателей работы станет ежегодная ярмарка вакансий. В прошлом году выставка привлекла внимание 7 тысяч посетителей.

Посетители экспозиции могут улучшить интеллектуальный потенциал нашего города. Ждем на выставке "Образование. Карьера-2008" с 17 по 19 марта 2008 года в Городском дворце творчества детей и молодежи всех тех, кто осознает, что без образования невозможно дальнейшее развитие

©2006-2024 Выставки сегодня