Международная специализированная выставка Moldenergy

С 12 по 15 марта 2008 г. в Международном выставочном центре Moldexpo города Кишинева пройдет двенадцатая международная специализированная выставка энергосберегающих технологий, систем отопления, газоснабжения, кондиционирования воздуха Moldenergy. Двенадцатая международная специализированная выставка энергосберегающих технологий, систем отопления, газоснабжения, кондиционирования воздуха Moldenergy - единственный в Молдове выставочный проект, ключевой тематикой которого является энергетическое, тепло-, электротехническое оборудование и энергосберегающие технологии.

В условиях, когда 98% потребляемых республикой энергоресурсов импортируются, когда действующие генерирующие мощности способны выработать не более 32% электроэнергии от реальных нужд страны, а проблема интеллектуализации энергопотребления (повышения энергетической эффективности республики) включена в приоритетные, выставка способствует в немалой степени формированию в Молдове энерго- и электротехнического рынка и решению стратегических для Молдовы проблем.

Выставка примечательна и тем, что на ней в концентрированном виде представлена актуальная отраслевая информация, а посетители - это конкретная целевая аудитория - специалисты-энергетики и потенциальные покупатели представленной продукции.

Среди направлений выставки "Отопление, вентиляция, кондиционирование" - здесь компании продемонстрируют полные линейки климатического оборудования, включая кондиционеры, вентиляционное и отопительное оборудование от ведущих мировых производителей, а также другие виды инженерного обеспечения.

"Автономные системы электро- и теплоснабжения" - системы автоматизации, управления и измерения для процессов производства, транспортировки, распределения электрической энергии; генераторы, комплексные трансформаторные установки и др. "Теплоэнергетическое оборудование" - в данном направлении компании предложат: электроконвекторы, тепловые пушки, электрические и газовые котлы, тепловые и солнечные сооружения и многое другое.

"Трансформаторы, кабель и провода, регулирующая аппаратура" - комплексно-распределительные устройства, вводно-распределительные блоки, электрораспределительные системы, частотно-регулируемые приводы, кабельно-проводниковая продукция, блоки защиты и учета и др. "Оборудование для энергетического комплекса" - генераторы, трансформаторные подстанции, силовые выключатели, устройства защиты от перенапряжения, системы релейной защиты и др.

В экспозиции выставки также: "Насосы и арматура", "Газовое оборудование", "Изоляционные материалы, утеплители для труб", "Светотехника", "Электротехническое оборудование", "Профессиональный инструмент", "Экологически чистые технологии" и др.

В рамках выставок запланирована обширная деловая программа: семинары, "круглые столы", презентации, деловые встречи, в тематике которых самые актуальные проблемы энергетики: "Вентилируемые фасады", "Биоэнергетика Молдовы - достижения и перспективы", "Новинки продукции в области освещения и их технические характеристики" и др

©2006-2024 Выставки сегодня