Выставка недвижимости KazRealty

Третий год в Алматы проводится выставка недвижимости KazRealty, и каждое событие становится центром пристального внимания инвесторов. В этом году выставка пройдет 13-15 марта.

Экспозиция расположится в 11 павильоне КЦДС "Атакент". Устроители выставки - казахстанская выставочная компания Iteca и её международные партнеры ITE Group Plc (Великобритания), GIMA (Германия), EUF A.S. (Турция) и Invernizzi International Sales S.r.l. (Италия).

Выставочное пространство, в две с половиной тысяч кв. метров, поделят отечественные застройщики, риэлторские, страховые и девелоперские компании. Помимо казахстанских новостроек и квартир на вторичном рынке, выставка недвижимости KazRealty представит зарубежную недвижимость в Болгарии, Великобритании, Испании, ОАЭ, России, Турции, Франции. География участников выставки этого года пополнилась риэлторскими компаниями из Греции, Кыргызстана и Латвии. Так посетители смогут познакомиться с условиями аренды и покупки недвижимости на Средиземноморье, Балтике и побережье Иссык-Куля.

Всего в выставке участвуют более пятидесяти компаний-экспонентов из одиннадцати стран. Выставка недвижимости - KazRealty позволит профессионалам отрасли установить новые деловые контакты, найти новые проекты для инвестирования, получить достоверную информацию о перспективах развития рынка недвижимости, обсудить актуальные темы и обменяться опытом с ведущими игроками рынка.

Посетители смогут увидеть полный спектр объектов недвижимости Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья, сравнить множество предложений, приобрести или арендовать объекты недвижимости, принять участие в деловой программе выставки. Официальную поддержку событию оказали Комитет по делам строительства и ЖКХ Министерства индустрии и торговли РК и Акимат (администрация) города Алматы

©2006-2024 Выставки сегодня