Шестая международная выставка Rigaagro-2008

С 3 по 6 апреля в Международном выставочном центре на Кипсале пройдет шестая международная выставка сельскохозяйственного производства и инфраструктуры Rigaagro 2008. Главные темы выставки Rigaagro - сельскохозяйственное производство, инфраструктура и управление.

На выставке Rigaagro 2008 посетители найдут технику, технологии, материалы для полеводства, животноводства, садоводства, включая семенной материал, сырье и вспомогательные материалы. В разделе инфраструктуры специалисты смогут получить информацию о хозяйствовании на селе - об обслуживании дорог и зданий, коммунальном хозяйстве, энергетике, теплотехнике, хранении и измерении продукции, экологии, о технике, оборудовании и технологиях. Раздел управления больше акцентируется на менеджменте сельскохозяйственного производства и позволит узнать новости хозяйствования и получить консультации.

Консультации и поддержка развития сельскохозяйственного бизнеса. Начинающие предприниматели и желающие расширить свой бизнес смогут получить на выставке консультации специалистов SIA "Comperio" о требованиях к разработке проектов для получения финансирования ЕС. В свою очередь немедленную финансовую поддержку в форме лизинга предложит компания "Hipolizings".

Широкий спектр новейшей аграрной техники и хозяйственных решений
В обширной наружной экспозиции будут представлены тракторы и сельскохозяйственная техника хорошо известных аграриям фирм BFSC и Stoller. В этом году AS Ferrus также предлагает на выставке произведенную в Италии коммунальную технику.

Бобруйский завод тракторных деталей предложит ассортимент запасных частей к широко применяемым тракторам завода МТЗ. Состоится также презентация трактора Belarus-320, предназначенного для небольших хозяйств и коммунальных служб.

Польское предприятие Zaklady Metalowe w Przysiekach Sp. z o.o. предложит ознакомиться с электромассажной щеткой для крупного рогатого скота, не только обеспечивающей чистоту, но и увеличивающей надои, а также с другими полезными для животноводов изделиями.

Специальное предложение для птицеводов ожидается от литовской фирмы Skogran и итальянской фирмы Arion Fasoli -- автоматические поилки, кормушки и газовые нагреватели, ящики для транспортировки птицы и упаковки для яиц.

Посетители выставки одними из первых смогут ознакомиться с внушительной вместимостью нового коммерческого автомобиля, предлагаемого импортером "Volkswagen" в страны Балтии "Auto Group Baltic" - "Caddy Maxi". Этот автомобиль безусловно станет незаменимым помощником сельскому предпринимателю.

Как лучше, эффективнее и экологичнее упаковать свою продукцию, можно будет узнать на стенде SIA "Papira iepakojuma fabrika". Предприятие специализируется на производстве различного объема пакетов из бумаги, ламинированных и многослойных современных материалов, предназначенных для автоматической и ручной упаковки сыпучих продуктов.

С возможностями уменьшения расходов за счет использования энергетического потенциала биомассы на выставке ознакомит SIA "Host Energo". В свою очередь крупнейший в Балтии оптовый торговец продукцией из алюминия и пластмассы AS "Proplastik" представит свои наиболее известные продукты "Plexiglas", "Makrolon", "Biplex" и др.

Иностранные специалисты посетят выставку "Rigaagro 2008"
Усиленный интерес к выставке проявляют профессиональные посетители из-за рубежа. В качестве официальных посетителей "Rigaagro 2008" уже заявлены представители более 20 хорошо известных фирм, таких как "Quivogne" (Франция), "Kubota" (Япония), "Sulky-Burel" (Франция), "Tecnoroute Srl" (Италия), а также представители менее известных компаний - "Techna Srl" (Италия), "Burger Co" (Австрия), "Zaunteam" (Швейцария), желающие ознакомиться с рынком Латвии и Балтии и возможностями его развития.

Известно, что на выставке "Rigaagro 2008" партнеров по сотрудничеству для поставки сельскохозяйственной техники и оборудования будут искать предприниматели из Узбекистана.

Одновременно в Международном выставочном центре на Кипсале проходят 8-я международная выставка-форум лесного хозяйства и продуктов древесины "Лес и Дерево 2008", 4-я международная выставка охотничьего оснащения и охотничьего хозяйства "Охота 2008" и 12-я выставка сада и флористики "Сад. Флора 2008"

©2006-2024 Выставки сегодня