Выставка KazBuild Spring-2008

С 12 по 15 марта 2008 года, в четырех павильонах КЦДС "Атакент", на выставке KazBuild Spring 2008 свою продукцию и услуги представят триста компаний из пятнадцати стран мира. По прогнозам организаторов общая выставочная площадь составит двенадцать тыс кв.м. Напомним, что в прошлом году выставка расположилась на 9960 кв.м., и в ней учавствовали 277 очных и 40 заочных компаний-экспонентов. При этом, традиционно, около 40 процентов выставки - это казахстанские компании, и более 60 % - зарубежные фирмы.

По словам Наили Сермухамедовой, директора департамента строительных выставок ТОО "Iteca", 2008 год является знаковым для строительных выставочных событий "Iteca". Модифицируется формат проведения событий: в весенний период, помимо основных выставочных тем "Строительство - KazBuild Spring" и "Недвижимость - KazRealty", запускается самостоятельным проектом выставка "WinTecExpo Kazakhstan", посвященная теме "Окна, двери и фасады". Это является отражением роста сектора производства окон, дверей, стекла и фасадов на казахстанском рынке, и следствием увеличения масштабов события, которое ранее было разделом выставки "KazBuild Spring".

Мероприятия организованы выставочной компанией Iteca и её международными партнерами ITE Group Plc (Великобритания), GIMA (Германия), EUF A.S. (Турция) и Invernizzi International Sales S.r.l. (Италия), и проводятся под патронажем Комитета по делам строительства и ЖКХ Министерства индустрии и торговли РК и Акимата (администрации) города Алматы

©2006-2024 Выставки сегодня