Автомеханика-2008

В 2007 году две ведущие выставочные компании - ITE и MESSE Frankfurt - объединили свои усилия для проведения в Москве крупнейшего события в мире автомобилестроения - выставки Automechanika. Бренд Automechanika известен в странах Европы, Южной Америке, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии как комбинация мировых лидеров в индустрии автомобильного оборудования, автоаксессуаров и технического обслуживания автомобилей. Аutomechanika Moscow-2008 пройдет с 4 по 6 марта 2008 в "Экспоцентре" на Красной Пресне.

Выставка Automechanika в мире - это уникальное событие для одиннадцати мировых держав; более ста шестидесяти тысяч посетителей-профессионалов со всего мира; более четырех тысяч с половиной экспонентов.

Среди традиционных участников выставки такие известные компании, как: Thule S. P.A. (Италия), Mann + Hummel GmbH (Германия), Unique Automotive Rebuilders Inc (США), IHR GmbH (Германия), Walser GmbH (Австрия), Sure Filter Asia Pacific (Сингапур), Jackspeed Corporation (Сингапур), "Компания Берг" (Россия), "Евро-Сив-Импорт" (Россия), "Нерта"(Россия), "Транстехсервис" (Россия), "Завод опытного приборостроения" (Россия) и многие другие.

Основные разделы выставки: Запасные части и компоненты; масла и смазки; лаки и краски; шины и диски; электрооборудование и электроника; системы динамики привода и электронного управления. Оборудование для ремонта автомобилей и станций обслуживания; ремонта и окраски кузова; автомобильных моек. Элементы отделки салона, внешней отделки; автоаксессуары; тюнинг; доводка конструкций. Информационные технологии, trade-in, логистика, маркетинг дилерских сетей.

В рамках выставки пройдёт одноимённая конференция, задача которой - освещение стратегий и концепций работы зарубежных компаний на российском рынке, обсуждение актуальных вопросов взаимовыгодного сотрудничества между российскими и международными компаниями, содействие дальнейшему развитию отрасли в целом

©2006-2024 Выставки сегодня