Зима задержится только на ВВЦ

С 4 по 7 марта в павильоне № 57 Всероссийского Выставочного Центра пройдет шестая специализированная выставка "Мир мороженого и Холода".

В день открытия пройдет Восьмой съезд мороженщиков России, где будут представлены итоги работы предприятий отрасли в 2007 году, последние достижения в области технологии и производства мороженого и замороженных продуктов, современное технологическое и холодильное оборудование, сырье, ингредиенты, упаковочные материалы.

На выставочной площади 5500 м2 ожидается участие более 160 экспонентов из 34 регионов России и 15 зарубежных стран. Среди них 43 производителя мороженого, 38 производителей и поставщиков технологического холодильного оборудования, 5 поставщиков и производителей ингредиентов, 9 производителей упаковки, 35 иностранных экспонентов.

В этом году на выставке ведущими отечественными специалистами данной отрасли будут представлены всевозможные виды мороженого, замороженных продуктов, сырья и ингредиентов, оборудования для производства мороженого, упаковочное оборудование и материалы, холодильная техника, информационное обеспечение отрасли.

В рамках проведения выставки предусмотрена обширная деловая программа. 5 марта продолжит свою работу Международная конференция "Практические аспекты сезонного производства мороженого и замороженных продуктов", начатая ранее, 3 марта, в Гостиничном комплексе "Молодежный".

Центральным событием не только второго выставочного дня, но и всей выставки в целом станет Торговый саммит, посвященный решению вопросов увеличения продажи и доходности мороженого и замороженной продукции, качества выпускаемой продукции, отношений между производителями и торговой сетью, новинки продукции к сезону. На встречу приглашаются лидеры рынка мороженого и замороженных продуктов, владельцы и топ-менеджеры дилерских и дистрибьюторских компаний, торговых сетей, предприятий данной отрасли.

Среди основных мероприятий 6 марта - Семинар по вопросам стандартизации в отрасли и разработке новых продуктов и Практика судебных разбирательств между хозяйствующими субъектами.

На протяжении всей работы выставки будет осуществляться работа конкурсных комиссий по качеству мороженого, замороженных продуктов и упаковки. 7 марта, завершая работу выставки, состоится торжественная церемония награждения победителей конкурсов и официальное закрытие выставки

©2006-2024 Выставки сегодня