Выставки "Лучший Подарок" и "Восточный Базар из Индии"

В канун замечательного и любимого всеми праздника 8 Марта НВЦ "Белэкспо" в выставочном павильоне по ул. Я. Купалы, проводит международную выставку- ярмарку "Лучший подарок" и "Восточный базар из Индии".

"Лучший подарок" - это предпраздничная торговая ярмарка, на которой можно приобрести подарки своим любимым, родным и близким. Тематика ярмарки разнообразна, здесь можно найти подарки на любой вкус. На ярмарке будут представлены: цветы, цветочные композиции, декоративно-прикладные и художественные изделия, бижутерия, ювелирные изделия, часы, одежда, белье, обувь, головные уборы, косметика и парфюмерия.

А также средства гигиены, аксессуары для индивидуального ухода, галантерея, модные аксессуары, изделия из стекла, фарфора, керамики, электробытовые товары, хозяйственные товары, предметы бытовой химии, мебель, ковры, элементы декоративного оформления интерьера, посуда, предметы для сервировки стола, игрушки, канцелярские принадлежности, видео-, аудио-продукция, книги, альбомы, журналы, поздравительные открытки, продукты питания, напитки и кондитерские изделия, сувениры, праздничная упаковка товаров и т.д

©2006-2024 Выставки сегодня