Восьмая специализированная выставка "Стоматология-2008"

Восьмая межрегиональная специализированная выставка "Стоматология-2008" начнет свою работу 19 марта и продолжит ее до 21 марта. За три дня на выставке врачи-стоматологи и производители оборудования для стоматологии обсудят перспективы развития этой отрасли медицины в нашем регионе. Организаторы мероприятия - Торгово-промышленная палата Воронежской области, Выставочный Центр ВЕТА и ООО "ВЕТА ЭКСПО". Впервые воронежская выставка "Стоматология-2008" получила официальную поддержку Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Целями и задачи выставки "Стоматология-2008" являются продемонстрировать воронежским специалистам последние технические новинки и перспективные разработки в области стоматологии, сделать доступным наш региональный рынок для современного оборудования и инструментов, стоматологических препаратов, новых технологий.

Ежегодно проводимая в Воронеже выставка "Стоматология" выступает в качестве презентационной площадки для ведущих предприятий по производству стоматологического оборудования и инструментов, систем и инструментов для дентальной имплантологии, материалов и инструментов для костной пластики и челюстно-лицевой хирургии.

Самым ожидаемым событием деловой программы выставки "Стоматология-2008" профессиональное сообщество считает седьмой Всероссийский конгресс "Клиническая пародонтология", на котором выступят ведущие отечественные специалисты. Также в программе выставки - симпозиум "Новые технологии в стоматологии", мастер-классы и обучающие семинары для специалистов, круглые столы по актуальным проблемам стоматологии.

В качестве посетителей на межрегиональную выставку "Стоматология-2008" приглашаются руководители учреждений здравоохранения и ЛПУ Воронежской области и областей ЦЧР, ведущие специалисты в области стоматологии, врачи различных специализаций, медицинские работники, студенты медицинских ВУЗов, а также представители коммерческих организаций и жители г. Воронежа

©2006-2024 Выставки сегодня