Двенадцатая выставка индустрии красоты "Шарм-2008"

С 27 февраля по 1 марта в ВЦ "ВертолЭкспо" состоится двенадцатая Международная специализированная выставка индустрии красоты "Шарм-2008". Посетители выставки получат возможность ознакомиться с последними разработками в области косметологии, оценить широкий спектр новинок парфюмерии и декоративной косметики, сориентироваться в модных тенденциях парикмахерского искусства. Здоровье и красота всегда считались символами процветания, ассоциировались с успехом и благополучием. Желание выглядеть актуально диктует необходимость быть в курсе событий. Вот уже более десяти лет в преддверье весны выставка "Шарм" становится для своих гостей надежным гидом на этом пути.

Аппаратная и эстетическая косметология, уход за лицом, телом и волосами, коррекция возрастных изменений кожи - разделы, традиционно пользующиеся широкой популярностью. Гости выставки смогут получить рекомендации специалистов-косметологов самого высокого класса и подобрать индивидуальную программу по уходу за лицом и телом. Для тех, кто предпочитает кардинальные способы преображения, открыт специальный раздел выставки, посвященный пластической хирургии.

Вниманию профессионалов будут представлены также новейшие технологии эстетической медицины, оборудование последнего поколения для салонов красоты, парикмахерских и SPA-салонов, а также инструмент и аксессуары.

Презентации, тренинги на стендах компаний-участников и мастер-классы салонов красоты в режиме "нон-стоп" дадут возможность любому желающему изменить свой имидж руками лучших стилистов, парикмахеров и визажистов. Самых активных экспериментаторов ждут призы и подарки.

Насыщенной обещает быть и деловая программа выставки "Шарм-2008". Основным ее событием станет конгресс по прикладной эстетике. Это авторитетное профессиональное мероприятие для специалистов салонного бизнеса дает возможность общения и обмена опытом с ведущими экспертами в области прикладной эстетики, с коллегами из столицы и регионов России.

Среди докладчиков конференции специалисты некоммерческого партнерства "Национальная гильдия специалистов SPA-индустрии", центра косметологии и эстетической медицины "Эскулап", компании "Лаки-Хаус" и многие другие.

В рамках мероприятия будет проходить одно из самых красочных событий весны - V чемпионат юга России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей. Профессионалы создания шедевров причесок и искусства визажа продемонстрируют свое мастерство в режиме реального времени непосредственно в работе и на подиуме, завоевывая высокие оценки конкурсного жюри и восхищение публики

©2006-2024 Выставки сегодня