Шестая международная специализированная выставка Autotec

С 27 февраля по 1 марта 2008 года в МВЦ "Крокус Экспо" в шестой раз пройдет выставка Autotec. Автосервисное оборудование и комплектующие. Материалы и инструмент", на которой традиционно будет представлен полный спектр продукции для рынка автотехобслуживания.

Основные разделы выставки Оборудование, инструмент и материалы для кузовного ремонта, Оборудование и инструменты для ремонта узлов и агрегатов автомобиля, Диагностическое и тестовое оборудование, Оборудование для шиномонтажа и автомоек, Лакокрасочное оборудование, инструменты и материалы, Краски, лаки, специальные покрытия.

А также Автохимия, масла и смазки, Автокомплектующие, узлы и агрегаты, Автозапчасти и аксессуары, Автоэлектрика и автоэлектроника, Шины и диски.

Основными особенностями выставки являютсято, что выставка бизнес-формата. Посетители - только специалисты. Этот формат позволяет участникам пообщаться с партнерами и клиентами в спокойной рабочей атмосфере, что существенно увеличивает эффект от участия и посещения выставки.

Сегодня выставка уже зарекомендовала себя как серьезное профессиональное событие. По отзывам участников, именно такая форма проведения выставки позволяет получить максимальный коммерческий эффект от участия, установить новые деловые связи.

В рамках Международного Автомеханического салона 2008 пройдут также вторая Международная специализированная выставка "Интеравтомеханика 2008" (организатор: МВЦ "Крокус Экспо") и АТиМ (организатор: "АСМ-холдинг")

©2006-2024 Выставки сегодня