Девятая специализированная выставка "Мир Канцелярии"

Девятая ежегодная специализированная выставка канцелярских товаров и принадлежностей для офиса "Світ Канцелярії" ("Мир Канцелярии") состоится с 12 по 15 марта 2008 в павильоне Международного выставочного центра города Киева. Выставка "Світ Канцелярії" организована компанией "АККО Интернешнл" в партнерстве с Украинской Ассоциации Поставщиков Канцелярских Товаров и является центральным профильным выставочным мероприятием канцелярского рынка Украины.

В экспозиции выставки представлены: канцтовары, товары для деловодства, офисная и презентационная техника, школьные товары, бумажно-беловая продукция, эксклюзивная канцелярия и пишущие принадлежности, электронные записные книжки и калькуляторы, аксессуары и бизнес сувениры, кожгалантерея, т.п.; свои услуги предлагают полиграфические компании и компании, работающие в рекламно-презентационном секторе.

Программа выставки насыщена семинарами и презентациями, мастер-классами, которые проводятся как в конференц-залах, так и непосредственно на стендах компаний-участников.

Благодаря неизменно высокой деловой активности и информационной насыщенности, "Світ Канцелярії" ежегодно оправдывает ожидания большинства посетителей и экспонентов. За время своего существования, "Світ Канцелярії" стала событием отраслевого масштаба, с отличной репутацией и устоявшимися традициями.

Выставка привлекает внимание не только украинских операторов рынка, но и зарубежных. Участие иностранных компаний в "Світ Канцелярії"свидетельствует о росте авторитета и известности выставки в странах СНГ и дальнего зарубежья. Так, в "Світ Канцелярії 2007" приняли участие сто тридцать пять компаний из Украины, Германии, Италии, Индии, России и США, а общее количество посетителей составило более четырнадцать тыс. человек.

"Світ Канцелярії" направлена на содействие развитию отечественного канцелярского рынка, насыщения его качественной продукцией, борьбе со ввозом нелегальной продукции и фальсификата

©2006-2024 Выставки сегодня