Выставка WinTecExpo Kazakhstan - отражение оконной отрасли

Организаторы строительной выставки KazBuild, крупнейшей в Казахстане и странах Центральной Азии, начиная с прошлого года поступательно модифицировали все свои строительные выставочные проекты, а также ввели несколько новых региональных событий. Как результат роста сектора производства окон, дверей, стекла и фасадов, в 2008 году будет развиваться отдельная торговая марка - выставка WinTecExpo Kazakhstan, сохранившая при этом выгодное расположение рядом с выставкой KazBuild Spring.

Итак, с 12 по 15 марта 2008 года, в Алматы, пройдет Казахстанская международная специализированная выставка "Окна, двери и фасады" - WinTecExpo Kazakhstan 2008. Экспозиция представит около пятидесяти компаний-участниц из восьми стран, и расположится в 10а павильоне КЦДС "Атакент" общей выставочной площадью две тысячи восемьсот кв.м.

WinTecExpo Kazakhstan - это новое имя среди выставок оконной и дверной индустрии, которое открывает исключительные возможности для бизнеса в одном из самых стремительно растущих рынков. В настоящее время в Казахстане работает несколько предприятий по выпуску материалов для оконной индустрии: это профили (ПВХ, алюминиевые, деревянные), стекло, усилительные вкладыши и уплотнители, элементы фурнитуры, герметики и многое другое. Наряду с местными компаниями успешно работают и международные производители окон, дверей, оборудования и сопутствующих материалов.

Максим Шапошников, менеджер выставки отмечает: "Время проведения "WinTecExpo Kazakhstan" выбрано с учётом потребительской способности рынка и помогает участникам расширить бизнес в самый оживлённый период на рынке оконной индустрии, когда покупатели активно ищут поставщиков, новинки и последние разработки для будущих проектов. Особенно интересна данная выставка представителям малого и среднего бизнеса, ведь именно здесь полученная информация и контакты позволят либо создать своё собственное дело, либо расширить существующее".

Мероприятия организованы выставочной компанией Iteca и её международными партнерами ITE Group Plc (Великобритания), GIMA (Германия), EUF A.S. (Турция) и Invernizzi International Sales S.r.l. (Италия), и проводятся под патронажем Комитета по делам строительства и ЖКХ Министерства индустрии и торговли РК и Акимата (администрации) города Алматы

©2006-2024 Выставки сегодня