Седьмая оптово-закупочная выставка-ярмарка "ХозБыт"

Седьмая специализированная оптово-закупочная выставка-ярмарка "ХозБыт" состоится с 19 по 22 февраля в Выставочном центре "Казанская ярмарка". Крупные товаропроизводители представят широкий спектр товаров и услуг для оптовых и розничных покупателей по направлениям: "Пластик", "Посуда. Стекло. Керамика", "Бытовая техника", "Индустрия чистоты", "Лаки. Краски". Тематика выставки была выбрана не случайно - сферы производства бытовой техники, посуды, пластика лидируют в Татарстане и вызывают интерес у мировых производителей.

Выставка-ярмарка "ХозБыт" способствует более тесному сотрудничеству фирм-производителей с оптовыми и розничными покупателями, а также влияет на формирование и развитие организованного рынка хозяйственных и бытовых товаров, поддерживает отечественных производителей, оказывает помощь торгующим фирмам в закупке товаров по цене производителя и обеспечении конкурентоспособной продукцией. Благодаря этому выставка-ярмарка "ХозБыт" расширяет рынок сбыта, является залогом доверия участников и эффективной торговой площадкой.

В одни сроки с выставкой "ХозБыт" состоится универсальная выставка-ярмарка "Мужчина и стиль", приуроченная ко Дню защитника отечества. Помимо насыщенной экспозиции ярмарка включает в себя культурно-развлекательную программу: чемпионат по бильярду среди посетителей, игра в интерактивном тире, шоу Боди-арт, показ коллекции купальных костюмов и многое другое

©2006-2024 Выставки сегодня