Петербургская неделя "Женщина Года"

В Санкт-Петербурге с 2 по 8 марта 2008 года пройдет "Петербургская неделя "Женщина года". В эти семь весенних дней состоятся такие следующие события, как Международная конференция "Женщина нового века" с участием зарубежных гостей, членов Мировой ассоциации женщин-предпринимателей( FCEM). Планируются круглые столы и семинары, посвященные проблемам женского предпринимательства. Выставка "Женщина нового века". Конкурс "Деловая женщина".

Достижения своих компаний, предприятий, организаций представят не только петербурженки, но и гости из других городов и стран. Постановлением Правительства Санкт-Петербурга выставка включена в перечень приоритетных выставок, проводимых в Санкт-Петербурге.

Конкурс "Деловая женщина". Конкурс пройдет в Санкт-Петербурге уже в десятый раз, он определяет лучших предпринимательниц и в этом году имеет пять номинаций: "За социальную ответственность бизнеса", "За инновационные достижения в бизнесе", "За высокий уровень международных бизнес - проектов", "За успешный разносторонний бизнес", "Затворческий подход к развитию бизнеса" ( Участие бесплатно.).

Конкурс "Женщина года". Пройдет в Санкт-Петербурге впервые. Конкурс является специализированным инструментом выявления наиболее талантливых и успешных российских женщин. Лучших из лучших будут определят в двенадцати номинациях. Победительниц определят петербуржцы, они смогут принять участие в интерактивном голосовании на сайте www.woman1.ru.

Окончательное решение выносит профессиональное жюри. Лауреаты конкурса определяются в следующих номинациях: образование, наука, медицина, общественная деятельность, социальная политика, международные отношения, индустрия красоты, сфера услуг, торговля, туризм, культура, спорт

©2006-2024 Выставки сегодня