Межрегиональная выставка-ярмарка "Мода-2008"

С 14 по 16 февраля в Тверском Доме офицеров развернется экспозиция межрегиональной выставки-ярмарки "Мода-2008". С четверга по субботу включительно тверитяне смогут приобрести хорошие подарки своим родным, знакомым, друзьям и коллегам по работе к Дню Защитника Отечества, дню Святого Валентина, Международному женскому дню, а также обновить свой гардероб накануне нового весеннего сезона. Более шестидесяти предприятий и фирм Тверской, Московской, Ленинградской Ря-занской, Тульской, Костромской, Нижегородской, Витебской и других областей России и Белоруссии в течение трех дней готовы предложить жителям и гостям разнообразные товары.

На выставке будут представлены шубы, полушубки, пальто, куртки, домашнюю обувь, головные уборы, платки и палантины, мужские сорочки, женские блузки, платья, брюки, юбки, костюмы, верхний и бельевой трикотаж для мужчин и женщин, детскую одежду, шторы, гар-дины, одеяла из овечьей шерсти, ортопедические и диванные подушки, постельное белье и другие текстильные товары для дома, сумки, кошельки, портмоне, визитни-цы и другие кожгалантерейные изделия, бижутерию, косметику и многое другое.

Посетители выставки "Мода-2008" имеют возможность приобрести шубы из натурального меха, дубленки, зимние куртки для мужчин и женщин. Шубы из нату-рального меха на выставке представят московские компании "Метелица". Большой ассортимент меховых пальто, полупальто и курток из стриженой овчины продемон-стрирует предприятие-производитель "Элисэ" из Москвы. Куртки из натуральной кожи демонстрирует компания "Евростиль" из Москвы. Куртки различных расцве-ток можно приобрести у тверского предпринимателя Смирнова.

Головные уборы из меха, велюра, кожи готовы предложить ИП Родионова, Солда-това, Козлова. Шапки, шарфы, перчатки для детей, подростков и взрослых из шер-сти - ИП Рождественская. Впервые в Твери на выставке "Мода-2008" широчайший ассортимент женских костюмов торговым организациям и жителям города представит белорусское пред-приятие "Ювита".

Широчайший ассортимент трикотажных изделий тверитянкам продемонстрирует компании "Рижский трикотаж", "Удмуртский трикотаж", "Лори-трикотаж" из Тульской области, мужской трикотаж предлагают московская компания "Квинто-стиль" и ИП Смирнова из Твери. Авторские трикотажные изделия в нашем городе вновь представит компания "Веллен" из Великого Новгорода. Домашнюю одежду из высококачественного трикотажа собственного производства впервые в нашем городе продемонстрирует предприятие "Купава" из Рязани.

Впервые в нашем городе льняной трикотаж представит предприятие "Мари-на" из Костромской области, швейные изделия изо льна прдприятие "Светлана" из Костромской области. Следующий раздел выставки - швейные изделия для мужчин и женщин. Брюки различных размеров - тверское предприятие - "Кенга Ру" и ИП Шкипкина из Москвы, женскую одежду больших размеров - подмосковная фирма "Три богатыря", мужские рубашки - предприниматель Шабашова.

Одеяла из овечьей шерсти представит белорусское предприятие "Аллегро", ортопедические подушки - предприятие "Фабрика сновидений" из Ленинградской области . Постельное бельё, различный текстиль для дома готовы предложить ООО "Олимпик-трейд" из Москвы, оптово-розничная фирма "Тверьтекстильторг".

Шторы, гардины собственного производства впервые в Твери представляет белорусское предприятие "Гардин Люкс". Большой выбор сумок предлагает компания "Российские сумки" из Вологды, широкий ассортимент кошельков, портмоне, визитниц, ключниц - предприятие "Темп" из Нижнего Новгорода.

Разнообразную бижутерию на выставке демонстрирует ИП Лукина, Больша-кова из Твери, компания "Уральский ювелир" из Москвы.
Посетители выставки "Зиме навстречу" имеют возможность приобрести космети-ческие средства фирм "Небесный мир", "Едельстар", "deKAROline", "Фаберлик", "Мирра люкс"

©2006-2024 Выставки сегодня