Салон-выставка "Мужчина и Женщина. Очарование"

С 14 по 17 февраля в Региональном Выставочном центре "ЮжУралЭкспо" стартует одиннадцатая международный салон-выставка "Мужчина и Женщина. Очарование". Каждый сезон этой экспозиции несет в себе новые тенденции в мире моды и красоты. В этом году более ста семидесяти предприятий из России, ближнего и дальнего Зарубежья выступят в качестве "стильных гидов" для посетителей и представят свои последние коллекции. Торжественное открытие состоится в День Святого Валентина в 12.00 при участии представителя католической церкви отца Вильгельма.

На протяжении всей выставки радовать гостей будет лауреат международных фестивалей София Лавренчук со своей программой "Я вас люблю.". Также, в рамках мероприятия пройдут выступления победителей конкурса "Маленькая Мисс - Челябинск 2008".

В выставке "Мужчина и Женщина. Очарование" будет представлена продукция таких известных фирм, как "Сабина" (г. Москва), Reima (Финляндия), "Степ +" (г. Москва), "АД-мех" (г. С-Петербург), "Estelli" (г. Москва). Ранее эти коллекции одежды, обуви, кожгалантереи и трикотажа можно было увидеть только на московских и международных выставках. Кроме того, состоится показ свадебных платьев от "Театра мод" профессионального училища №91.

В программе выставки свои новинки в индустрии моды и красоты продемонстрируют "Ланикс" (г. Москва), "Солана" (г. Екатеринбург), "Декорум центр" (г. Новосибирск) и др. Пройдут семинары по nail - дизайну, организованные фирмой "Оле Хаус".

Не осталось в стороне и студенческое сообщество: Технологический колледж сервиса ЮУрГУ проведет мастер-класс по парикмахерскому искусству, а ЧелГу представит программу КВН, посвященную Дню Святого Валентина. Ежедневно на подиуме состоятся показы коллекций модной одежды от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

И, наконец, главное событие - 16 февраля пятый Юбилейный городской конкурс моделей-мужчин "Мистер X", организованный имидж - клубом "Светлана" и модельным агентством "Эксклюзив". Кроме того, 17 февраля ждет праздничная лотерея от фирм-участников выставки

©2006-2024 Выставки сегодня