Двадцать четвертая выставка "Здравоохранение-2008"

Традиционно врачи, медицинские работники, производители медицинского оборудования и сопутствующих товаров встречаются в рамках воронежской выставки "Здравоохранение". В этом году двадцать четвертая межрегиональная специализированная выставка "Здравоохранение-2008" откроет свои двери 19 марта и продолжит свою работу три дня - до 21 марта.

Цели и задачи выставки "Здравоохранение-2008" - содействовать развитию системы здравоохранения и повышению уровня медицинского обслуживания в регионе. Для этого требуется создать благоприятные условия для продвижения на региональный рынок лучших образцов медицинского оборудования, фармацевтических препаратов, медицинских технологий, что не возможно без знакомства специалистов Воронежской области с новыми тенденциями в развитии мировой и отечественной медицины.

Ежегодно проводимая в Воронеже выставка "Здравоохранение" выступает в качестве презентационной площадки для ведущих предприятий по производству медицинского оборудования, фармацевтических препаратов, расходных материалов, средств и оборудования для дезинфекции и стерилизации, лабораторного оборудования и приборов, медицинской и лабораторной мебели и медицинской одежды.

Деловая программа выставки "Здравоохранение-2008" традиционно широка и представляет интерес для медицинских работников самого разного профиля. Она откроется конференцией "Здравоохранение сегодня", организованной ГУЗ Воронежской области. Основные секции конференции: хирургия, педиатрия, акушерство-гинекология, неврология, терапия, эпидемиология.

Официальных партнер выставки ВГМА им. Н.Н.Бурденко проведет пятую Конференцию студентов и молодых ученых-изобретателей-рационализаторов и вторую Научно-практическую конференцию "Основы стандартизации в хирургии".

В качестве посетителей на межрегиональную выставку "Здравоохранение-2008" приглашаются руководители учреждений здравоохранения и ЛПУ Воронежской области и областей ЦЧР, ведущие специалисты в области здравоохранения, врачи различных специализаций, медицинские работники, студенты медицинских ВУЗов, а также представители коммерческих организаций и жители г. Воронежа

©2006-2024 Выставки сегодня