"Диалог Цивилизаций" на выставке Middle East Petrotech

Не успела российская делегация в составе ста человек вернуться с российско-арабской конференции "Диалог цивилизаций", посвященной развитию научных, гуманитарных, общественных и культурных связей между Россией и странами арабского региона, как в конце мая 2008 Бахрейн снова ждет большую делегацию российских бизнесменов на ближневосточную международную нефтехимическую выставку Middle East Petrotech 2008 для обсуждения совместных проектов в сферах нефтехимии и нефтеочистки.

В свете неуклонно растущего потребления нефтехимической продукции арабскими государствами проект Middle East Petrotech собирает один раз в два года около пяти тысяч посетителей, 1/3 из которых стабильно принимает активное участие в проводимой в рамках выставки Petrotech конференции.

Впечатляюще авторитетен список участников нефтехимической выставки, в котором постоянно присутствуют такие известные названия, как: Abu Dhabi National Oil Company (ADNOC), Bahrain Petroleum Company (BAPCO), Kuwait Petroleum Corporation (KPC), Saudi Basic Industries Corporation (SABIC) and Saudi Arabian Oil Company (Saudi Aramco) и более ста тридцати других компаний из более двадцати стран мира.

На выставке будет представлен весь спектр нефтехимической промышленности: оборудование для нефтехимической промышленности, технологии для разведки, бурения, разработки, эксплуатации, строительства, транспортировки и производства; нефтепереработка.

Хранение; трубопроводы, клапаны, насосы, компрессора, теплообменники, инструменты и системы контроля; шельфовое оборудование, танкеры; жидкостные продукты и продукты нефтехимии. Энергетическое оборудование. Системы безопасности. Переработка и рециркуляция отходов, очистка промышленных вод, оборудование для контроля загрязнения почвы

©2006-2024 Выставки сегодня