Выставка "Бизнес Для Бизнеса"

Выставка "Бизнес для бизнеса" это уникальное событие для северного региона Подмосковья. Впервые в рамках одной выставки возможно получить широкий спектр информации по вопросам организации бизнеса: юридические и бухгалтерские услуги, торговое оборудование, коммерческая недвижимость, лизинг, кредитование.

Тематические разделы выставки: кредитэкспо, аудит, юрисконсульт, страхование, коммерческая недвижимость, оборудование и оснащение офисов, информационные технологии, бизнес-консалтинг, бизнес-образование.

Для организаторов выставки основной целью является развитие бизнеса и предпринимательства посредством создания в регионе платформы для сотрудничества предприятий. Мероприятие предоставляет широкие возможности для профессионального общения, обмена опытом, установления новых деловых контактов.

В рамках насыщенной деловой программы выставки запланировано проведение Международной конференции "Малые города России: коммерческие перспективы, инвестиционная привлекательность и деловое сотрудничество" с участием представителей коммерческих отделов зарубежных посольств.

Для гостей и экспонентов выставки также будет организована серия коммерческих презентаций "Специальные предложения и решения для малого бизнеса". Запланировано проведение бизнес - тренингов для предпринимателей и консультации юристов по вопросам регистрации предприятий, регистрации товарных знаков, коммерческим сделкам

©2006-2024 Выставки сегодня