Восьмая выставка "Картофель. Овощи и Фрукты-2008"

С 12 по 14 февраля 2008 года в павильоне № 57 Всероссийского выставочного пройдет восьмая международная специализированная выставка "Картофель. Овощи и фрукты-2008", которая продолжает ежегодную серию выставок современных технологий выращивания и переработки картофеля и плодоовощной продукции. Участники выставки продемонстрирует новые сорта и гибриды картофеля и овощных культур, специализированную технику, отраслевое оборудование, агрохимию и средства защиты растений и многое другое.

2008 год провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН Международным годом картофеля, и неслучайно выставку откроет Форум "Международный год картофеля в России". В него войдут:

Научно-практическме конференции "Картофелеводство как одно из перспективных направлений развития крестьянских и личных подсобных хозяйств" и "Современные технологии в плодоовощеводстве России: возделывание, хранение, переработка".

Серия мастер-классов "Инновационные агротехнологии в картофелеводстве", круглый стол "ГМО в пищевых продуктах: угроза или выход из продовольственного кризиса".

Благодаря удачному сочетанию экспозиции растениеводства с обширной программой деловых мероприятий "Картофель. Овощи и фрукты-2008" станет отличной площадкой для демонстрации инновационных разработок в отрасли, презентации инвестиционных проектов и развития делового сотрудничества.

Традиционное участие ведущих зарубежных компаний позволит российским сельхозпроизводителям ознакомиться с последними мировыми достижениями в овощеводстве и наладить международное партнерство

©2006-2024 Выставки сегодня