Serve Businesses Worldwide примет участие в выставке Mitt

Компания Serve Businesses Worldwide, лидер в области предоставления услуги "заочное посещение выставок", примет участие в пятнадцатой международной туристической выставке Mitt 2008 - главной туристической выставке страны и третьей по величине и значимости отраслевой выставке мира. Мероприятие пройдет в период с 19 по 22 марта в Экспоцентре на Красной Пресне.

Выставка Mitt традиционно открывает весеннее-летний туристический сезон и из года в год демонстрирует лучшие на рынке предложения и услуги. Экспонентами выставки Mitt являются государственные и коммерческие туристические организации и ассоциации, туроператоры, турагентства, перевозчики, музеи, заповедники, консалтинговые компании.

В этом году в выставке примут участие около трех тысяч компаний из более чем ста стран мира. Общее количество посетителей выставки за 4 дня - свыше ста тысяч человек.

Цель участия Serve Businesses Worldwide в выставке Mitt - презентация компании на российском рынке в рамках развития партнерской сети, а также стимулирование продаж и повышение узнаваемости бренда. SBW - международная компания с представительствами в США, Германии и Италии.

Кроме того, на своем стенде в павильоне 1 компания Serve Businesses Worldwide представит свою основную услугу - заочное посещение выставок, которая включает в себя сбор материалов и образцов продукции на той или иной зарубежной выставке, а также распространение на выставочном мероприятии контактных данных и брошюр заказчика.

Одной из главных задач участия SBW в выставке Mitt 2008 станет демонстрация ключевых преимуществ услуги "заочное посещение выставок", эффективность которой подтверждается опытом ее успешного использования рядом российских и иностранных компаний, работающих в самых различных сферах бизнеса

©2006-2024 Выставки сегодня