Международная неделя капитального строительства "СТРОЙТЕХ"

С 17 по 21 февраля 2008 года в КВЦ "Сокольники" пройдет шестнадцатая международная неделя капитального строительства "СТРОЙТЕХ-2008". Организаторы выставки: Международная Выставочная Компания, Федеральное агентство по строительству и ЖКХ (Росстрой), Союз производителей цемента "Союзцемент". Выставка проводится при поддержке Правительства Москвы и Московской Торгово-Промышленной палаты. Официальную поддержку проекту оказывает Национальная ассоциация производителей стальных и гнутых профилей НП "АВОК".

Демонстрируя широкий спектр передового оборудования, техники, технологий и материалов для строительства, "СТРОЙТЕХ" по праву является базовой выставкой "Росстроя" и строительных комплексов стран СНГ.

Специализированные салоны, на которые делится экспозиция "СТРОЙТЕХ", охватывают все сегменты строительного рынка. На выставке будут представлены "Оборудование для производства строительных материалов", "Технологии и материалы для капитального строительства", "Малоэтажное строительство".

"Сейсмобезопасные, быстровозводимые и мобильные здания", Строительное оборудование и подъемно-транспортная техника", "Инженерные коммуникации", "Кровля и изоляция", "Фасадные теплоизоляционные системы", "Цементы, бетоны в капитальном и ландшафтном строительстве", "Мир инструмента".

В преддверии наступающего сезона активного строительства "СТРОЙТЕХ" предоставляет уникальные возможности для знакомства с прогрессивными технологиями и заключения выгодных контрактов. В выставке принимают участие более двухсот ведущих компаний из России, Италии, Германии, США, Хорватии, Словакии, Турции, Канады, Китая. Площадь экспозиции составит девять тысячч кв.м., ожидается более дести тысяч посетителей.

Свои новинки на выставке представят практически все крупные отечественные производители строительного и подъемно-транспортного оборудования. Это компании Венталл, Стилар, Стромтрейдинг, Крамос Инжиниринг, Фесто-РФ, Далгакыран, Реал-Тех, АВС-МК, Кастер, Ками-Станкоагрегат, Ковчег, Берком, Бирс Атолл Компании, Евроцемен, Полипласт Новомосковск, Технолюкс, Стиллар, Вебер Комеханик, Современные трубопроводные системы, Промкомпрессор, Камоцци Пневматика и многие другие.

Деловая программа "СТРОЙТЕХ" включает: конференцию "Совби" - экологический чистый безопасный материал 21 века (Организатор MVK), "ПолипластНовомосковский" - роль химический добавок в современном строительстве, "Woodway" - быстровозводимые здания, "Центр композит" - современные кровельные и изоляционные материалы

©2006-2024 Выставки сегодня