Международная выставка спортивной индустрии in_Sports

Успешный дебют в 2005 году совместного российско-немецкого выставочного проекта ispo Россия позволил сторонам создать уникальную выставку, отвечающую потребностям спортивных рынков России, Восточной Европы и Центральной Азии. В процессе реализации проекта, а также принимая во внимание происходящие в спортивной индустрии региона изменения, немецкая сторона решила доверить свои полномочия в организации выставки своему российскому партнеру - компании "Спорт Коммьюникейшн Груп" и присвоила компании статус официального представителя международной группы ispo в России и странах СНГ. Таким образом, был создан Российский национальный выставочный проект - Международная выставка спортивной индустрии in_Sports.

in_Sports является в России и странах СНГ специализированной выставкой, представляющей ведущие российские и зарубежные спортивные бренды, современные разработки, тенденции и инновационные решения в области индустрии спорта. in_Sports является единственной в Восточно-Европейском и Центрально-Азиатском регионе платформой для продвижения новых зарубежных спортивных брендов на российский рынок, а также инструментом интеграции национальных брендов в мировую спортивное сообщество.

Выставка проходит два раза в год - зимой и летом. Зимняя выставка, которая будет проходить с 14 по 16 февраля 2008 года, будет представлять традиционно популярные в России бренды, производящие товары для зимних видов спорта. Соответственно, в летней экспозиции будут преобладать бренды, предлагающие товары для летних видов спорта.

Одним из приоритетных направлений деятельности организаторов in_Sports станет расширение прямых международных связей с представителями спортивных индустрий зарубежных стран. Основой для этого станет поддержка со стороны международной группы ispo, что станет эффективным инструментом продвижения российской выставки в мировое спортивное сообщество.

Продолжая традиции ispo Россия, неизменной остается обширная деловая программа выставки, которая была и остается источником эксклюзивной информации для специалистов отрасли, местом где происходят встречи ведущих игроков отрасли, площадкой для обмена опытом и актуальных дискуссий по вопросам развития национальной спортивной индустрии. В рамках февральской выставки in_Sports будет проходить пятый Форум "Спортивная индустрия России", посвященный перспективам развития отрасли, специфике деятельности на отечественном рынке и многим другим актуальным вопросам.

Одним из основных направлений в работе выставке остается Байерская программа, инструментами реализации которой в период подготовки февральской выставки in_Sports станут: организация отраслевых конференций, семинаров и круглых столов в регионах России и странах СНГ, бизнес-туры выставочной команды по крупнейшим городам России и стран СНГ, создание постоянного информационного взаимодействия с представителями спортивной индустрии России и стран СНГ, организация персональных встреч c представителями спортивной индустрии, дистрибьюторами и ритейлерами российских регионов и стран СНГ

©2006-2024 Выставки сегодня