Выставки УкрПродМаш-2008 и УкрПродПак-2008

С 12 по 14 февраля 2008 года в Международном Выставочном центре Киева состоятся шестая международная выставка оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности УкрПродМаш-2008 и четвертая международная выставка упаковочного оборудования, технологий и упаковки для продуктов питания УкрПродПак-2008.

Выставки УкрПродМаш и УкрПродПак представляют весь спектр оборудования, технологий и упаковки для пищевой промышленности. Они традиционно привлекают внимание производителей продуктов питания и напитков из всех регионов Украины и представляют участникам отличную возможность для демонстрации новейших технологий и продвижения современного конкурентоспособного оборудования на украинском рынке.

Отличительной особенностью выставок является проведение в их рамках научно-практических семинаров для специалистов пищевой, перерабатывающей и упаковочной промышленности.

Традиционно в выставке УкрПродМаш принимает участие Министерство экономических отношений, инфраструктуры, транспорта и технологий Баварии совместно с компаниями представляющими этот деловой и высокотехнологический регион.

На выставке Вы сможете посетить официальный стенд с информационным центром в котором Вам предложат профессиональные брокерские услуги по налаживанию деловых контактов с баварскими компаниями, а так же предоставят полную информацию о Баварии.

По итогам 2007 года экспозиционная площадь выставок УкрПродМаш и УкрПродПак составила тысячу семьсот кв. м, в них приняли участие сто компаний из Германии, Дании, Италии, Нидерландов, Польши, России, Турции, Украины. Выставки посетило три тысячи восемьсот человек

©2006-2024 Выставки сегодня