Выставки по металлургии, оборудованию и технологиям

C 27 по 30 мая 2008 года в Москве состоятся международные выставки "Металлургия - Литмаш-2008", "Tрубы.Россия-2008" и "Алюминий/Цветмет.Россия-2008", организованные компаниями "Металл-Экспо" и "Мессе Дюссельдорф".

В 2008 году экспозиция выставок будет разделена на 4 основных направления оборудование и технологии для производства чугуна, стали, проката; оборудование и технологии для производства трубной продукции; оборудование и технологии для производства алюминия и изделий из алюминиевых сплавов; оборудование и технологии для производства продукции из цветных металлов.

Эти выставки успешно себя зарекомендовали, их проведение одновременно на территории Центрального выставочного комплекса Экспоцентр дали возможность специалистам получить информацию не только о новинках металлургии, но и о смежных с ней отраслях.

На выставках будут представлены более трехсот предприятий и организаций со всего мира, а посетят их не менее шестнадцать тысяч специалистов металлургии, металлообработки, машиностроения, энергетики, нефтегазового и строительного комплекса и других отраслей промышленности.

Выставки "Металлургия - Литмаш-2008", "Tрубы.Россия-2008" и "Алюминий/Цветмет.Россия-2008" познакомят посетителей с современными процессами в черной и цветной металлургии, развитием новых видов оборудования и продукции российских и международных металлургических и машиностроительных компаний, развитием систем управления качеством.

Регулярное участие зарубежных компаний в московских международных специализированных выставках свидетельствует о все более растущем интересе к российскому рынку. Как и в прошлые годы, Meссе Дюссельдорф организует коллективное участие немецких, итальянских, австрийских и др. металлургических и машиностроительных компаний

©2006-2024 Выставки сегодня