Конгресс и выставка корпоративных информационных технологий

Третий Конгресс и Выставка корпоративных информационных технологий Interop Moscow-2008 состоится 23 - 24 апреля 2008 года в Москве, в выставочном комплексе "Форум Холл".

Проект Interop Moscow-2008 включает в себя три основные части. Это выставка информационных технологий, конгресс с глубокой обучающей программой конференций и семинаров, а также деловая программа, предлагающая экспонентам уникальное решение по поиску партнеров и клиентов среди участников и посетителей мероприятия.

Ключевые направления Interop Moscow 2008 - это Управление данными и их хранение; Системная интеграция; Сетевая инфраструктура; CRM и колл-центры; Информационная безопасность; VoIP и IP коммуникации; Мобильные технологии для предприятий; Открытый код и Linux.

Основной целью конгресса-выставки Interop Moscow 2008, как и прежде, является предоставление возможности международному и отечественному деловому сообществу продемонстрировать свои достижения, новейшие разработки и современные решения в сфере высоких технологий российскому рынку корпоративных покупателей информационных технологий

©2006-2024 Выставки сегодня