Московский форум и выставка UVS-TECH 2008

Второй Московский Международный форум и выставка "Беспилотные многоцелевые комплексы в интересах ТЭК" - "UVS-TECH 2008" во второй раз пройдет в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" с 29 по 31 января 2008 года. Целями UVS-TECH 2008 являются демонстрация продукции и технологий в сфере БПЛА, содействие продвижению продукции и технологий российских предприятий на внутренний и внешний рынки, расширение и укрепление межрегионального и международного делового сотрудничества, привлечение инвестиций для реализации перспективных проектов.

К участию в Выставке и Форуме приглашаются: ведущие российские предприятия - разработчики и изготовители беспилотной техники, комплексов управления, навигации, связи и специализированного оборудования; ведущие зарубежные компании - изготовители беспилотной техники, комплексов управления, навигации, связи и специализированного оборудования из Израиля, Великобритании, Италии, Норвегии, США, Японии и других стран.

На выставке будут продемонстрированы образцы беспилотной техники, комплексов управления, навигации, связи и специализированного оборудования, видеоматериалы об опыте использования беспилотной техники в различных целях.

UVS-TECH 2008 расширила свою тематическую направленность и более широко будут представлены сферы применения БПЛА. Выставка включает следующие направления: беспилотные летательные аппараты самолетного и вертолетного типов; беспилотные аэростатные комплексы; наземная беспилотная техника; беспилотные суда; подводная беспилотная техника; техника для внутриполостной диагностики.

Cиловые установки для беспилотной техники; технические системы с искусственным интеллектом, биороботы; системы обеспечения живучести беспилотных и безэкипажных аппаратов; наноинженерия, функциональные наноматериалы и конструкции беспилотных аппаратов; системы компьютерного моделирования, имитации и испытаний.

Приборно-инструментальная база для нанотехнологий и наноматериалов; целевое оборудование для выполнения работ в интересах ТЭК, размещаемое на беспилотной технике; системы и средства управления, навигации, связи для обеспечения эксплуатации беспилотных многоцелевых комплексов; надежность и безопасность при эксплуатации беспилотной техники; законодательная и нормативно-правовая база создания и использования беспилотной техники; коммерциализация использования беспилотной техники.

На Международном Форуме будут представлены доклады представителей министерств и ведомств, руководителей ведущих предприятий ТЭК, представителей российских и зарубежных компаний, отраслевых институтов ТЭК, научных учреждений РАН и учебных институтов

©2006-2024 Выставки сегодня