Международная выставка "Московское Боут Шоу-2008"

С 9 по 17 февраля 2008 года в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" пройдет Международная выставка "Московское Боут Шоу-2008". Этот проект организован совместно МВЦ "Крокус Экспо" и Национальной ассоциацией морской индустрии, членами которой всего за месяц существования стали несколько десятков компаний различного профиля, занятых в яхтенном бизнесе. Целью выставки является улучшить информационное обеспечение отрасли, привлечь внимание игроков рынка и контролирующих организаций к всеобщим проблемам яхтенного бизнеса, поддержать начинающих предпринимателей.

"Московское Боут Шоу"-2008 пройдет в новом павильоне выставочного комплекса "Крокус Экспо" на площади тридцати шести тысячи кв. м. Таким образом, новая выставка будет более чем в два раза больше по выставочной площади, чем другие отраслевые проекты. Более того, организаторы обеспечены резервом увеличения площади до шестидесяти тысячи кв. м, что сопоставимо с ведущими мировыми выставками.

Принципиальным отличием является и то, что доход от проведения мероприятия пойдет на выполнение задач, стоящих перед отраслью - обучение специалистов, решение вопросов стандартизации, подготовку новых нормативных актов, и в конечном итоге, на улучшение качества обслуживания предлагаемых услуг.

Большинство компаний отреагировало на новые начинания МВЦ "Крокус Экспо" и Национальной ассоциации морской индустрии с энтузиазмом. Уже сейчас поданы заявки примерно на 40% площадей выставки, и заявки продолжают поступать как из России, так и от иностранных компаний

©2006-2024 Выставки сегодня