Выставка транспортной техники - InnoTrans-2008

В сентябре 2008 года Берлин вновь готовится к наплыву более 50 тысяч специалистов транспортной индустрии со всего мира для посещения международной выставки транспортной техники - InnoTrans 2008 и получения информации о последних разработках и тенденциях развития отрасли.

В 2006 на выставке InnoTrans, российская экспозиция была представлена компаниями со всей России: Москва, Калуга, Новочеркасск, Пермь, Кострома, Екатеринбург, Башкортостан. Значительно возросло на выставке хелезнодорожного транспорта количество российских посетителей, в основном, это представители молодых компаний, нацеленных на расширение партнерских сетей и поиск новых рынков.

Основное содержание экспозиции: технологии железнодорожного транспорта; подвижной состав для пассажирских и грузовых перевозок; узлы и компоненты обслуживание подвижного состава; железнодорожное строительство; путевая техника; информационные технологии на железнодорожном транспорте; связь, обработка данных; логистика на грузовом транспорте; услуги; менеджмент на транспорте; сервис. Другими направлениями выставки InnoTrans являются: инфраструктура железных дорог, общественный транспорт.

В рамках выставки железнодорожного транспорта, с 23 по 26 сентября 2008 для участников и посетителей будет предусмотрена насыщенная деловая программа, главными событиями которой станут: конгресс немецкого транспортного форума и союза немецких транспортных предприятий (VDV); симпозиум "Железнодорожное строительство", организуемый союзом немецких инженеров железнодорожного транспорта (VDEI) и саммит железнодорожников стран Азии и Европы, организуемый Deutsche Bahn AG

©2006-2024 Выставки сегодня