15-я Выставка товаров легкой и текстильной промышленности

Выставка помогает изучить покупательский спрос, понять предпочтения российского покупателя в моде и вносить коррективы в производственные программы. Качество товара, производимого отечественными предприятиями легкой промышленности, с каждым годом становится все выше, конкурентоспособнее. Растет признание потребителями преимуществ российской продукции.
Ежегодно в выставке принимают участие свыше 130 компаний из Казани, Москвы, Санкт - Петербурга, Ижевска, Кирова, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Чебоксар и других городов России, а также представители компаний из ближнего и дальнего зарубежья. С каждым годом увеличивается количество участников выставки, все более качественным становится состав участников.
В рамках деловой программы выставки запланирован "круглый стол" на тему "Механизм привлечения инвестиций в легкую промышленность", организуемый Выставочным центром "Казанская ярмарка" и Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан, а также семинары, презентации, конкурсы, показы моделей

