14-я Международная выставка парфюмерии и косметики

Популярные тренды, направления и наиболее динамично развивающиеся сектора рынка ежегодно находят отражение в разделах выставки InterCHARM. В 2007 году особое развитие получит тематический раздел "СПА", в зоне которого будут представлены материалы и косметика для спа-ухода, модели и методы спа, архитектура и дизайнерские решения спа-салона, спа-программы и процедуры, спа-туризм.
На InterCHARM-2007 продолжат свою работу разделы: парфюмерия и косметика, салон и институт красоты, парикмахерское дело, ногтевой сервис, зона трендов и тенденций, дегустационный зал, InterCHARMpack, ZOOM- зона инновационых и нишевых продуктов, международный павильон, галерея новинок.
Популярность InterCHARM обусловлена не только крупнейшей выставочной экспозицией, но и насыщенной программой профессиональных мероприятий. Большое количество конференций, шоу, конкурсов, и демонстраций, которые проводят как организатор, так и участники InterCHARM, во время и после мероприятия - визитная карточка события.
В числе крупнейших мероприятий параллельной программы: школа "Ногтевого сервиса", VII Чемпионат России по моделированию ногтей, II Всероссийская конвенция салонов красоты, Финал Международного чемпионата по спа-массажу, Московский международный чемпионат по макияжу, YOU Professional Show

