Сибирский бизнес-форум

В экспозиции бизнес-сегмента - консалтинговое и юридическое сопровождение, лицензирование и сертификация, информационные бизнес-технологии, построение корпоративной культуры, технологии управления персоналом и подбор кадров. В разделе ИТ-услуг будут представлены информационные системы для предприятий малого и среднего бизнеса: корпоративные информационные системы, ГИС-технологии, системы управления документооборотом.
В рамках "БИЗНЕС-ФОРУМА-2007" пройдут круглый стол агентства "HeadHunter" "Что такое HR-брендинг и как построить сильный HR-бренд", семинар НПО "Морфиус" "Конкурентоспособность - это потенциал, который обеспечивает коммерческий успех", семинар компании "Экселл" "Что такое потребительский экстремизм и как с ним бороться".
Департамент развития промышленности и предпринимательства проведет конференцию по теме "Защита и государственная поддержка отечественных товаропроизводителей в условиях присоединения России в ВТО". По инициативе НТПП состоится круглый стол, посвященный проблемам защиты частной собственности. Также запланирован круглый стол для предпринимателей: "Налогообложение и финансовые инструменты, содействующие развитию предпринимательства".
У посетителей будет возможность ознакомиться с предложениями по рынку жилья за рубежом. Компании из России, Болгарии, Испании, Кипра, Турции, Хорватии представят различные варианты недвижимости и земельных участков под строительство, расположенных в курортных зонах. В экспозиции будут представлены строящиеся и готовые к сдаче объекты, вторичный рынок, а также инвестиционные проекты и программы ипотечного кредитования

