Центрально-Азиатская Выставка "Здравоохранение - KIHE 2007"

Выставка "Здравоохранение - KIHE 2007" расположится в 11-ом павильоне КЦДС "Атакент". Общая площадь экспозиции составит более 5000 кв.м., что на 25% больше чем в предыдущем году.
Не снижается интерес к Казахстану компаний из Баварии (Германия). На выставку приедут 13 компаний из Баварии, и будут представлены на национальном стенде. Примечательно, что международное участие на выставке ежегодно увеличивается.
Постоянный интерес к выставке со стороны посетителей (ежегодно событие посещают около 8000 специалистов отрасли) обусловлен разнообразной экспозицией как отечественных, так и новых, международных компаний и производителей. На профессионалов будет ориентирована и деловая программа выставки, которая будет состоять из тематических семинаров и различных презентаций. Кроме того, у специалистов появится шанс для заключения договоров