Вторая Международная Выставка-Дегустация "Карта Вин"

Выставка-дегустация "Карта вин" отвечает потребительским нуждам москвичей и гостей столицы. Для специалистов и рестораторов выставка - это уникальная площадка для оптовых закупок лучших сортов коллекционных вин, а для рядовых посетителей - возможность продегустировать элитные сорта вин, в том числе, и отечественных производителей. В выставочном зале будут установлены столы для дегустации различных вин - всего более 1000 наименований.
В выставке "Карта вин 2007" активно участвуют производители вин и компании, специализирующиеся на оптовой и розничной торговле алкоголем. Экспозиция выставки предусматривает также стенды со специальным оборудованием (шкафы для вин, холодильники и др.) и аксессуарами (бокалы, фужеры, графины, инструменты для откупорки винной тары).
Свое участие в выставке-дегустации "Карта вин" уже подтвердили компании-лидеры данного сегмента. Это поставщики итальянских, французских, испанских, чилийских и других вин "Лудинг", "Ротор Хаус", "Форт-Ъ", "Центральная станция", "Мозель", "Графт-М", "Агора", "Легенды Крыма", "Мускат 12", "Винником", "Симпл", "Каудаль", "Сварог", "Арома". В экспозиции также будут представлены производители вин, включая крупнейшее винодельческое предприятие Италии "Карассанэзэ" Г. И К. Поллини, и компании-производители из Краснодарского края России: "Приморское", "Фонтал", "Кубанские вина", "Детчинский завод".
Экспозиционная площадь выставки в 2007 году составит 4200 квадратных метров. Деловая программа выставки предусматривает проведение презентаций и мастер-классов компаний-участников

