Выставка "Бистро. Магазин и Ресторан. Пиво. Вина и Напитки"

Сочетание вставочной и деловой части - это уже добрая традиция проекта "Бистро. Магазин и Ресторан. Пиво. Вина и напитки". В программу выставки вошли как традиционные мероприятия, такие как международные конкурсы-дегустации, смотр-конкурс торгового оборудования, конкурс-дегустация пива среди потребителей "Бурштынавы куфаль", так и новинки.
Особый интерес представляет новинка этого года - 1-й бизнес-форум "Магазин. Ресторан", который состоится 4-5 апреля. В его программу вошел ряд интересных мероприятий, предназначенных для руководителей магазинов и ресторанов, специалистов по персоналу, сбыту, рекламе и маркетингу.
Ведущие специалисты Белорусского государственного института стандартизации и сертификации готовят семинар "Основные направления технического нормирования в области пищевой продукции".
Презентационная площадка выставки на все четыре дня будет предназначена для Рекламного шоу, с участием ведущего телепрограммы "Тайный вкус" Александра Бугаева. Александр и его команда будут выступать в неожиданном амплуа: представлять продукцию и услуги участников выставки.
Также в рамках проекта пройдут Смотр-конкурс "Лучшие инновационные технологии" и Конкурс "Лучший дизайн и фирменный стиль пивной и ликероводочной продукции"

