IX Международный Форум "Доркомэкспо-2007"

выставочных площадках: в павильоне № 2 - залы 5 и 11; открытая площадка для демонстрации техники № 9.
Занимаемая площадь форума состовляет около 12 тыс. кв.м, а количество участников - свыше 300 предприятий и организаций. Доркомэкспо-2007" проходит под патронатом Торгово-промышенной палаты РФ.
В "Доркомэкспо-2007" принимают участие ведущие разработчики проектов и технологий, производители машин, оборудования, материалов и конструкций для дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, банки, страховые компании, НИИ, ВУЗы.
Научно-деловая программа "Доркомэкспо" включает в себя проведение Научно-практической конференции "Развитие и совершенствование комплекса городского хозяйства в современных условиях", Международной конференции "Современные технологии ремонта и содержания автомобильных дорог"

