В Омске Подведены Итоги Выставочного Года

В текущем году МВЦ "Интерсиб" проведено 29 тематических выставок в г.Омске, в которых приняли участие свыше 1 тысячи предприятий и фирм, более половины из которых представляют одну треть регионов России из всех федеральных округов и более 15 стран, в том числе Беларусь, Казахстан, Китай, Кыргызстан, Монголия, Швеция, Эстония.

Помимо проведения выставочных мероприятий в Омске, Интерсиб не первый год ведет активную работу по оказанию содействия предприятиям и фирмам в продвижении товаров и услуг в другие регионы и страны, такие как Индия, Казахстан, Китай. Всестороннюю поддержку мероприятиям компании оказывает Правительство Омской области.

На международной выставке в Дели подписано соглашение о проведении в будущем году выставки индийских товаров и услуг. Идут переговоры о сотрудничестве с выставочными компаниями Германии, Румынии, Польши, Болгарии, Ирана, Турции, стран Юго-Восточной Азии. Как известно, в сентябре 2007 года планируется проведение выставки чешских товаров. Ближайшей выставкой в Омске станет Сибирский промышленно-инновационный форум "Промтехэкспо", который пройдет в марте 2007 года. Компания планирует сформировать на 2007 и далее до 2010 года план выездных мероприятий, включая регионы и зарубежье

©2006-2024 Выставки сегодня