Выставка "Энергосбережение и электроника"

С 13 по 15 марта 2007 г. в выставочно-ярмарочном комплексе "Белэкспоцентр" в городе Белгороде пройдет IV межрегиональная специализированная выставка "Энергосбережение и электротехника".

Целью выставки является демонстрация достижений и перспективных разработок в области энергосберегающих технологий в промышленности, ЖКХ, строительстве и системах энергообеспечения и привлечение инвестиций в отечественную электротехническую промышленность, внедрение современных систем, оборудования, технологий по энергосбережению, современных средств автоматизации.

На выставке будет представлено Энерго-, газо-, ресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы в промышленности, ЖКХ, строительстве; Автоматизированные системы управления и регулирования потребления энергоресурсов. Приборы учета тепла, воды, электроэнергии и газа; Сантехническое оборудование; системы отопления, вентиляции и кондиционирования.

Выставка представит Оборудование и эффективные технологии для производства, распределения и передачи электрической энергии; Электротехнические устройства и материалы, электроизмерительные приборы, электроустановочные изделия, светотехническое оборудование; Автономные источники питания; Водоочистное оборудование, экология, утилизация отходов

©2006-2024 Выставки сегодня