Консумэкспо - 2007

19-я универсальная выставка товаров народного потребления "Консумэкспо-2007" откроет выставочную программу Экспоцентра в 2007 году. Смотр будет работать с 15 по 19 января в павильонах № 1, 2, 4, 7, Центрального выставочного комплекса "ЭКСПОЦЕНТР".

Экспозиция "Консумэкспо-2007", площадь которой превысит 16 500 кв. метров, представит весь ассортимент товаров широкого потребления. Здесь будут демонстрироваться кухонная мебель и предметы интерьера, бытовая техника, домашний текстиль и изделия народных промыслов, бытовая химия, обувь и готовые изделия из кожи, женская и мужская одежда; одежда из кожи и меха, джинсовая одежда, спортивная одежда; головные уборы, трикотаж и многое другое.

Новинкой выставки станет специализированный салон - "Свадьба: мода, аксессуары и услуги". Новый салон "Свадьба: мода, аксессуары и услуги" продемонстрирует одежду для жениха и невесты; меховую свадебную одежду и аксессуары; белье; вечерние платья; костюмы; ткани; свадебную обувь; головные уборы и аксессуары; ювелирные изделия.

Салон "Сувениры и подарки" предложен широкий выбор подарков, в том числе многообразие срезанных цветов и горшечные растения, цветочные композиции; часы и ювелирные изделия; эксклюзивные бизнес-сувениры; портативная электроника; элитные спиртные напитки; сигары, трубки, табак и принадлежности для курения; элитные кондитерские изделия; парфюмерия и косметика; бижутерия; кожгалантерея; очки; сувениры из фарфора и хрусталя; художественная ковка, литье, чеканка, изделия народных промыслов; подарочные сертификаты.

В салоне "Домашнее хозяйство" будет представлена сантехника; системы очистки воды и утилизации отходов; изделия для дома из пластмассы; бытовые электроприборы; техника для кухни; ручной инструмент; садовая техника и инвентарь; бытовая химия.

Салон "Обувь, одежда и аксессуары" продемонстрирует разнообразные коллекции классической женской и мужской одежды; детской и подростковой одежды; молодежной моды; одежды из кожи, меха и овчины; джинсовой одежды; одежды для активного отдыха и спорта; пляжной одежды, белья и купальников

©2006-2024 Выставки сегодня