Выставка Товаров Народного Потребления

С 8 по 12 июня 2007 года в Китае, в г. Нинбо состоится шестая Китайская международная выставка товаров народного потребления China International Consumer Goods Fair.

На выставке потребительских товаров будет представлена высококачественная продукция из разных стран мира. 3000 стендов выставки будут организованы в следующие разделы бытовые текстильные изделия и предметы одежды, электроника и бытовая электротехника, канцтовары, спорттовары, мебель, предметы декорирования, сувениры, изделия для досуга, товары широкого потребления, а также продукты питания и деликатесы.

На выставке будут представлены известнейшие предприятия, признанные бренды, товары китайского и зарубежного производства, что делает эту выставку идеальным местом для обмена информаций и установления деловых отношений. Особое место на выставке будет отведено предприятиям из Германии.

Представленный на выставке спектр товаров известных фирм Китая и других стран широк. Организаторы выставки расчитывают в этом году на 1500 экспонентов, а также 20 000 покупателей из Китая и других стран

©2006-2024 Выставки сегодня