Международная Выставка-Конференция Автокомплект / ICTA

С 8 по 11 июня 2007 года в Санкт-Петербурге пройдет международная специализированная выставка-конференция Автокомплект / ICTA.
Автокомплект / ICTA - это новый выставочный проект ВО "Рестэк", основная цель которого получение участниками деловых контактов в сфере производства и поставок автокомплектующих и оборудования для предприятий автомобильной промышленности.

В выставке примут участие Производители автомобильной техники, Легковых автомобилей, Грузовых автомобилей, Автобусов, Троллейбусов, Автомобильных кузовов; прицепов, полуприцепов и контейнеров.

Поставщики Предприятия разработчики и производители комплектующих, запчастей для автомобильного транспорта, Предприятия разработчики и производители оборудования для производства комплектующих, запчастей для автопрома, Производители оборудования для сборочных производств автопрома.

Также на выставке учавствуют Разработчики и проектировщики новых технологий для автопрома, Оптовые торговые предприятия, реализующие комплектующие и запчасти для автопрома, Производители оборудования для ремонта автомобилей, Фирмы, предоставляющие услуги по сертификации и стандартизации продукции.

В рамках выставки будут работать биржа деловых контактов, которая предоставит возможность ее участникам провести деловые переговоры, а также бизнес центр, где можно будет получить полную информацию о кредитных, лизинговых, страховых услугах на авторынке, узнать о существующих услугах в области сертификации, консалтинга, маркетинга и подбора персонала для автопрома

©2006-2024 Выставки сегодня