X Юбилейная Всероссийская Выставка "Покупайте Российское"

С 13 по 17 декабря 2006 г. в Москве на главной выставочной площадке страны ВВЦ будет проходить X Юбилейная Всероссийская выставка "Покупайте российское" - главная выставка отечественных производителей продуктов питания и потребительских товаров.

В этом году выставочная программа "Покупайте российское" объединяет три специализированные выставки: X Всероссийскую продовольственную выставку, VIII Всероссийскую выставку товаров народного потребления и III специализированную выставку-ярмарку отечественных меховых изделий.

Уникальность программы "Покупайте российское" заключается в том, что среди гигантов отечественной промышленности в числе участников представлены небольшие компании-производители, известные лишь региональным рынкам, и, как правило, продукция этих компаний по качеству не уступает лидерам отечественной промышленности. В выставке примут участие более 450 компаний, представляющих широкий спектр товаров, составляющих потребительскую корзину россиян самого разного уровня достатка.

К юбилею выставки приурочено открытие нового тематического раздела - в 2006 году впервые на выставке будет представлена экспозиция "Бытовые услуги населению". В рамках выставки состоится Фестиваль качества, объединяющий усилия региональных и общероссийских программ в распространении позитивного опыта российских предприятий и организаций - лидеров в области качества

©2006-2024 Выставки сегодня