Международная Выставка Товаров для Детей "Игрушка 2007"

C 19 по 21 марта 2007 г., в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" Национальная Ассоциация Игрушечников России ЗАО "НАИР ЭКСПО" представляют новую ежегодную международную специализированную выставку товаров для детей "Игрушка 2007".

Целью выставки "Игрушка 2007" является создать единую профессиональную выставочную площадку для успешного делового сотрудничества компаний, занятых в производстве и реализации товаров для детей, представителей образовательных, социальных структур и органов государственного управления.

В проекте участвуют российские и зарубежные производители, компании-экспортеры, крупные оптовые компании, российские и зарубежные отраслевые ассоциации и союзы, а также специализированные СМИ.

На выставке будут участвовать предприятия оптовой и розничной торговли, торговые представительства зарубежных компаний, представители детских воспитательных, развлекательных учреждений, благотворительных фондов и объединений.

В рамках выставки "Игрушка 2007" пройдет специализированный салон "Старт жизни 2007", где будут представлены товары и услуги в сфере поддержки материнства и детства

©2006-2024 Выставки сегодня