Международный Строительный Форум "Интерстройэкспо"

С 17 по 21 Апреля 2007 года Санкт-Петербург в выставочном комплексе "Ленэкспо" состоится международный строительный форум "ИНТЕРСТРОЙЭКСПО". Форум включён в план приоритетных мероприятий Федерального агентства по строительству и ЖКХ, проходит под патронажем Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства и ЖКХ.

Задачами форума являются продвижение на российский рынок новых конкурентоспособных технологий, оборудования, материалов и достижений строительства, освещение проблем развития строительного комплекса, эффективный обмен опытом в области повышения эффективности применения материалов и новых технологий.

По размерам и количеству участников форум в России занимает второе место. В "Интерстройэкспо" четко спланированная деловая программа, которая интересна специалистам, работающим в различных отраслях строительства. Ежегодно форум посещает большое количество делегаций, в состав которых входят главы администраций, руководители профильных комитетов, специалисты ведущих предприятий.

"Интерстройэкспо-2007" состоит из 15 специализированных выставок: "Развитие инвестиционно-строительного комплекса России", "Интерстройэкспо", "Тепловент", "Водоснабжение", "Энергоснабжение и Электротехника", "Строительство и Строительные материалы", "Инструмент и Оборудование", "Окна. Двери. Ворота", "Автоспецтехника", "Интерьерные Решения", "Сантехника", "Отделочные Материалы", "Умный Дом", "Российская Индустрия", "Загородное Домостроение" и Международного Конгресса по строительству "IBC"

©2006-2024 Выставки сегодня