VII Выставка "Мебельный салон. Интерьер. Комфорт"

C 6 по 10 декабря в Иркутском международном выставочном комплексе ОАО "СибЭкспоЦентр" открывается VII выставка "Мебельный салон. Интерьер. Комфорт".

Выставка "Мебельный салон. Интерьер. Комфорт" призвана продемонстрировать не только продукцию мебельщиков России и Приангарья, но и тенденции мебельной отрасли, возможности оформления интерьера и формирования организации пространства дома и офиса.

На выставке будет представлено мебель для прихожей, гостиной, кабинета, спальни, столовой, детской, кухни; мебель для офисных, административных и общественных помещений. Для специалистов представят интерес экспозиции мебельной фурнитуры, материалов, обивочных материалов, а также оборудования и инструменты для работы с деревом.

В выставке принимают участие 50 фирм и компаний, они занимают 2 выставочных павильона. Стала более разнообразной и их структура: региональные производители мебели, поставщики сырья и комплектующих, продавцы сопутствующих товаров, индивидуальные дизайнеры. В числе экспонентов - фирмы и компании из Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Красноярска, Новосибирска, Челябинска Электростали и Москвы

©2006-2024 Выставки сегодня