Х Выставка и IV Когресс "Безопасность и охрана труда-2006"

C 5 по 8 декабря 2006 года в г. Москве на территории Всероссийского Выставочного Центра состоится юбилейная Х Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда-2006" и IV Международный конгресс "Безопасность и охрана труда-2006".

Целью выставки является демонстрация достижений отечественной науки и промышленности в области безопасности и охраны труда в различных отраслях экономики, а также ознакомление с зарубежным опытом по этой проблеме.

На выставке "Безопасность и охрана труда-2006" будут представлены разделы по организации государственного управления условиями и охраной труда в субъектах Российской Федерации и в отраслях экономики, государственная экспертиза условий труда, современные средства индивидуальной защиты, измерительные и контрольные приборы, новейшие разработки в области создания безопасной техники и технологии, производственной медицины, средств предупреждения профессиональных заболеваний и производственного травматизма.

Более 170 российских изготовителей и поставщиков спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты, тканей и материалов для их производства представят передовые современные виды продукции.
Широко на выставке будут представлены научные организации, занимающиеся исследованиями в области охраны труда и разработками новых видов средств индивидуальной защиты.

Деловая программа выставки включает научно-практическую конференцию на тему: "Актуальные проблемы обеспечения работников транспорта средствами индивидуальной защиты", а также семинары, круглые столы и мастер-классы, которые обобщат весь спектр достижений науки и производства в этой области

©2006-2024 Выставки сегодня