Московская Международная Выставка "Спорт. Мотор. Тюнинг"

В период с 30 ноября по 3 декабря 2006 года в Москве, во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), в выставочном павильоне №69 пройдет 7-я московская международная выставка "Спорт. Мотор. Тюнинг".

На выставке будет представлено Автомобильный и мотоциклетный спорт, Техника для активного отдыха и туризма - демонстрация авто- и мототехники для активного отдыха и развлечений, техники для авто- и мототуризма, выставка эксклюзивных, экзотических и ретро- машин, внедорожной и специальной техники, авто- и мотовездеходов, снегоходов, моторных средств обеспечения туризма и отдыха, средства навигации.

Тюнинг авто- и мотототехники, автодизайн, технологии тюнинга, аксессуары и комплекты для тюнинга. Безопасность дорожного движения и помощь на дороге - опыт организации авто- и мототуристических маршрутов, карты и атласы туристических трасс, средства связи, услуги технической помощи, организация взаимодействия со службами спасения и безопасности дорожного движения, системы и средства обеспечения безопасности при проведении соревнований

©2006-2024 Выставки сегодня