Первый День Выставок ПРОДСИБ-2006 и СИБУПАК-2006

28 ноября 2006 года на "Сибирской Ярмарке" начала свою работу выставка продовольствия, оборудования, сырья и технологий для пищевой промышленности ПРОДСИБ-2006 и выставка тары, упаковки, этикетки и оборудования для упаковочной индустрии СИБУПАК-2006.

В выставке принимают участие 415 фирм и предприятий из 72 городов России, Украины, Беларуси, Казахстана, Киргизии, а также стран дальнего зарубежья: Франции, Германии, Италии, Кореи, Японии, Канады, США.

Продовольственный форум ПРОДСИБ ориентирован на предприятия перерабатывающей промышленности, торговые компании, розничную сеть и экспонирует широкий ассортимент продуктов питания и напитков, технологий по их производству, сырья и перерабатывающего оборудования.

Выставка СИБУПАК-2006 адресована производителям и продавцам упаковочных материалов, оборудования, всех видов упаковки, в экспозиции представлены упаковочные машины и автоматы, оборудование для этикетирования и маркировки, оборудование и материалы для изготовления упаковки и этикетки, всевозможную тару.

В течение всего первого дня выставки проводился арт-класс по хлебопекарскому искусству, организованный компанией "Саф-Нева". Создание всевозможных хлебобулочных изделий происходило прямо в выставочном зале, на глазах у зрителей. Попробовать выпечку было предложено участникам пресс-конференции, посвященной проведению в рамках выставки VI отборочного этапа конкурса "VII кубок России по хлебопечению - кубок Луи Лесаффра"

©2006-2024 Выставки сегодня